Вопрос по оплате в автономном саду в Калининграде
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы проживаем в Калининграде. Ребёнку ставят "н" когда он отсутствует, а оплата приходит по полной. Сад автономный.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По этому вопросу нужно обратиться к руководству детского сада. Может это просто ошибка. Если нет, то внимательно почитайте свой договор с детским садом (если он автономный, то вы заключили договор на оказание платных услуг).
Если в вашем договоре такого пункта нет, то обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением о начислениях за не предоставленную услугу.
Желаю удачи.
Спасибо, что проконсультировали!