Как урегулировать просрочку в совкомбанке, когда нет денег на оплату?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста взяла кредит в совкомбанке так получилось не смогла оплатить сейчас просрочка 1992 дня они звонят говорят оплатила чтоб по акции но сейчас денег нет в суд не обращаются что делать?
Лучший ответ
Добрый день! В случае если Вами не будет оплачена задолженность, Банк имеет право подать исковое заявление в суд и взыскать с Вас задолженность в судебном порядке.