Как получить долговую задолженность от бывшего мужа на содержание?
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно сделать?
Мой бывший муж не платит на моё содержание, долг уже более 150000 рублей. Мне необходимы деньги на своё содержание. Что мне делать и куда идти?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться к судебным приставам с соответствующим заявлением о привлечение бывшего мужа к ответственности за неисполнение решения суда.
Нужна будет помощь, либо более подробная консультация - пишите мне.
Спасибо, все понятно!