Темников, 30.01.2018, 21:30

Как заменить устаревший электросчетчик в муниципальной квартире и какие требования предъявляются?

Вопрос №13799574 из г. Темников
опубликован 30.01.2018, 21:30
Вопрос по замене электросчетчика. Квартира муниципальная. Счётчик находится в квартире. Счётчик давно устарел. За замену требуют...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В муниципальном жилье обязанность менять индивидуальные приборы учета лежит на собственнике жилья - на муниципалитете.

30.01.2018, 21:31
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

То есть администрация должна выделять на это средства?

30.01.2018, 21:34

Да, обратитесь в Администрацию с письменным заявлением, если откажут - то оплатите стоимость установки счетчика и взыскивайте эту сумму через суд.

30.01.2018, 21:36