Непогашенный штраф на лишение прав в 2014 году - почему он не отображается при проверке?
Здравствуйте, Я была лишина прав в 2014 г штраф до сех пор не оплачен. За это время не одного письма. Вопрос, когда я пробиваю штрафы там должен виден штраф 30000? Пишит что штрафов у меня нет.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия! С этими вопросами в ГИБДД и В банк. С уважением и пожеланиями успехов в работе Владимир Александрович Шапиро. Звоните: 8-928-044-00-08
Спасибо за помощь!