До скольки можно гулять в 16 в Смоленске?

Здравствуйте! Я проживаю в Смоленске, мне 16 лет, и я хотел бы узнать до скольки можно гулять по закону?

Лучший ответ

Согласно распоряжения главы г. Смоленска несовершеннолетним разрешено без сопровождения взрослых находится на улицах площадях до 22-00

Не могли бы вы назвать эту статью?

Добрый день, Господин! Вам, как занимающему такую высокую должность в Табеле о рангах, должно быть известно, что в вашем граде нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения взрослых ограничено 22-00.