Как получить зарплату за отработанные дни, если клининговая компания отказывается заключать ГПХ договор

• г. Мурманск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, клининговая компания не хочет заключать договор ГПХ, мотивируя, что это официальное трудоустройство и по договору платится налог, а если без оформления до без договора. Как быть? Не хочу остаться без зарплаты за отработанные дни.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если организация не хочет заключать договор ГПХ, то возможно не стоит с ними вообще связываться, так как при отсутствии договора не будет никаких гарантий получения вознаграждения по этому договору.