Владивосток, 31.01.2018, 08:37

Как расчитывается компенсация за поднаём для военнослужащих, снимающих квартиру меньшей площади?

Вопрос №13800969 из г. Владивосток
опубликован 31.01.2018, 08:37
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, если военнослужащий снимает квартиру, площадью меньше установленных нормативов, как ему расчитывается компенсация за поднаём? Согласно Постановления Правительства №909 от 31.12.2004 г., выплата может быть по факту, но не выше установленных норм. Но не совсем понятно, если, например, одинокий военнослужащий снимает квартиру 18 кв. м., а платит за неё 30 000 рублей, расчитывается выплата по норме, как за 24 кв. м. или по факту за 18?
Лучший ответ
Рекомендуется

См. Калькулятор денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения для офицеров, в том числе генералов, и прапорщиков на 2017 г.

31.01.2018, 10:03
Оценка автора вопроса:
Ответ на свой вопрос я так и не получила.

Извините, но в ссылке нет калькулятора. Ссылка на вопросы, не относящиеся к теме военнослужащих. Ответа на свой вопрос я так и не получила.

01.02.2018, 04:09

Калькулятор денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения на 2017-2018 гг. для солдат, сержантов, матросов и старшин

Выбрать количество членов семьи, включая самого военнослужащего-1

Выбрать населенный пункт, где осуществляется найм (поднайм) жилого помещения-прочий населенный пункт

РАЗМЕР ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛОГО ПОМЕЩНИЯ (руб.):

2700.

Калькулятор денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения для офицеров, в том числе генералов, и прапорщиков на 2017 г.

Выбрать количество членов семьи, включая самого военнослужащего-1

Выбрать субъект Российской Федерации, где осуществляется найм (поднайм) жилого помещения-Приморский край

РАЗМЕР ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАЕМ (ПОДНАЕМ) ЖИЛОГО ПОМЕЩНИЯ (руб.)

13752

01.02.2018, 07:16