Мой муж стал жертвой нападения - сломана челюсть, выбит зуб. Нужен совет, как поступить?
Мой муж попал в драку при которой сломали ему челюсть и выбили зуб. при этом он не трогал не пальцем просто удался пьяный. Что нам делать.
Скажите а моему мужу ни чего не будет просто он как говорят кидался на девушку а он заступился. И можно если начнутся какие то проблемы забрать заявление.
Здесь будет разбирательство и будет выясняться, но в любом случае Вашему мужу нечего не грозит, если он просто оскорблял и ничего не нанес данной девушке.
Потом Вы можете сообщить, что у Вас нет претензий к данному гражданину.
Здравствуйте. Вам стоит написать заявление в полицию на данного гражданина. При этом будет проведена проверка и быстрее всего заведено уголовное дело на данного гражданина.