Считается ли диплом о переподготовке и повышении квалификации образованием.
---Здравствуйте, нет однозначно. Да никто вам его и не выдаст, при отсутствии у вас соответствующего образования. Но вопрос стоит уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как не выдаст я сдавала дипломную работу в вузе и экзамены)) обучение было каждый день в течение года, а основное образование у меня есть на 5 курсе сдавала 2 диплома.
Здравствуйте! Если у Вас есть основное высшее образование, то повышение квалификации считается дополнительным образованием и Вам должны выдать диплом или свидетельство. Удачи и добра!