У меня завтра мировой суд по статья 158 часть 1 но у меня условный срок 2 г беременна и сын 2 г могут ли посадить.
Здравствуйте у меня завтра мировой суд по статья 158 часть 1 но у меня условный срок 2 г беременна и сын 2 г могут ли посадить.
Лучший ответ
В соответствии со ст.74 УК РФ
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Исходя из вашей ситуации условное осуждение будет сохранено, и либо-назначен второй условный срок, либо-штраф.
То что нужно. Спасибо!