Возможен ли условный срок по статья 318 часть 2, при особом порядке, ранее судим но все погашены.
Лучший ответ
Добрый день! При назначении наказания судья будет учитывать все обстоятельства совершения преступления, его тяжесть, обстоятельства, характеризующие личность подсудимого. Если судья решит, что для исправления реального лишения свободы не понадобится, то назначит наказание условно.