Пенсионеру пришли налоги на несуществующую квартиру - как вернуть излишне выплаченные суммы?

Я - пенсионер с 2010 года, пользовалась льготой по уплате налога на недвижимость. С 2013 года переехала в другой регион, квартиру продала. Однако, мне стали приходить налоги на несуществующую квартиру. Написала туда письмо через госуслуги, однако, мне сообщили, что у меня пеня (!) за несвоевременно уплаченный налог, и что я пользуюсь правом на льготу по налогу лишь с 29.03.2013 года (т.е. только с того времени, когда я подала заявление на льготу при покупке нового жилья). Заранее оговорюсь - налоги ВСЕ платила исправно и в сроки. Прошу юристов разъяснить мне где и каким образом я могу затребовать историю платежей по налогам и каким образом вернуть наличными уже уплаченные суммы излишне выплаченных налогов.
Лучший ответ

Вера Геннадьевна, добрый день! Если у вас не сохранились квитанции по оплате платежей за прошлые периоды, то вам необходимо обратиться в налоговую по месту жительства для уточнения периода образования задолженностей. Когда соберете все сведения по произведенным платежам тогда и видно будет правомерны действия налоговой или нет.

Считаю ответ формальной отпиской.