Я выписана из дома, но муж меня не пускает - Как решить сложную ситуацию?
Мы с мужем проживаем в доме купленном в браке. Оформлен дом на него я созаемщик. Из дома я выписана но фактически в нем проживала с момента покупки. Муж поменял замки и не пускает домой, причем в доме находятся все мои вещи. Брак между нами в данный момент еще не расторгнут. Подскажите имеет ли право он так поступать? И как мне быть в этой ситуации. Идти мне не куда.
Вам необходимо обратиться с исковым заявлениям в суд о вселении. В последующем - с исковым заявлением о разделе дома в натуре. Можете сделать это одновременно.