Я в разводе с женой. Она хочет увезти ребёнка в другую страну. Я против! Может ли она увезти без моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Увезти н/л ребенка за границу бывшая супруга не сможет, ЕСЛИ с Вашей стороны будет написано соответствующее заявление о Вашем НЕСОГЛАСИИ вывозить н/л ребенка за пределы РФ. За помощью в составлении такого заявления обратитесь к грамотному специалисту.
О Вашем НЕСОГЛАСИИ на вывоз н/л ребенка оповещается Пограничная служба ФСБ.
Всего Доброго!
Спасибо за вашу работу!