Подозрительный звонок - мошенники предлагают кредит в обмен на страховку на 4000 тысячи
Здравствуйте мне позвонили с номера +79779782204 и сказали мне одобрен кредит, но я должна заплатить страховку 4000 тысячи. Это мошенники?
Лучший ответ
Это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Наконец-то все понятно, благодарю!