Регистратор оповестила покупателя, что существует человек, который имеет право на восстановление регистрацию и проживание.
Уважаемая Светлана Владимировна! Осужденный в 1999 году выписан незаконно и соответственно, в любой момент может восстановить регистрацию и проживать. Кроме того, в соответствии с Постановлением Пленума Верховного суда от 02 июля 2010 года, лица, отказавшиеся от приватизации сохраняют право пользования жилым помещением пожизненно.
Светлана Владимировна, добрый день! Снят с регистрационного учета данный гражданин вполне законно. НО на срок отбытия наказания. Придет - и предъявит свои права на пользование данной квартирой и, соответственно, на постановку на регистрационный учет по месту жительства.
При наличии заявления от данного гражданина, в котором он пишет, что не претендует на проживание в этой квартирое, у покупателя появляются небольшие шансы...
С уважением,
Харченко О.В.