Мы живем на втором этаже у соседей высажены цветы под балконом, при их цветение у ребенка аллергия можно ли как то повлиять.
Мы живем на втором этаже у соседей высажыны цветы под балконом, при их цветение у ребенка аллергия можно ли как то повлиять.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь к аллергологу, сделайте пробы на что конкретно у ребенка аллергия. Врач даст Вам заключение. Если пробы будут положительные именно на эти цветы и соседи откажутся убрать цветы, тогда данный вопрос придется решать в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Если у Вас будет медицинское заключение что именно эти цветы (вид, сорт) являются причиной аллергии у ребенка - Вы можете требовать от соседей убрать цветник.
Благодарю Вас!