Как улучшить кредитную историю после просрочки и получить ипотеку
Была просрочка по кредиту в ВТБ 24, на данный момент просрочку закрыл и кредит полностью погасил, хотел взять ипотеку в сбербанке отказали по причине плохой кредитной истории, что делать как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Родион!
Из вышесказанного вами крупные игроки вам не дадут кредит. Это ВТБ и Сбербанк. Нужно понять какая сумма нужна, и как быстро вам понадобятся деньги. Если подойти грамотно к решению вашего вопроса, можно улучшить кредитную историю, а тем самым получить кредит в Сбербанке.