Могу ли я повесить бегущую строку.
Добрый день. Могу ли я повесить бегущую строку за витрину внутри магазина (арендую площадь) , находящийся в собственности.
Лучший ответ
Только если строка не займет всю площадь витрины, при этом площадь витрины учитывается согласно архитектурного плана здания. Подробнее в Постановлении правительства Москвы № 902-пп.
То что нужно. Спасибо!