Как правильно составить заявление об обжалования приговора был суд насчёт кредита без меня. Спасибо.
Здравствуйте.
Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Нужно ознакомится с материалами дел. Составление платная услуга.
Если судебный акт еще не вступил в законную силу, то Вы вправе подать апелляционную жалобу и потребовать изменить / отменить судебный акт.
Если судебный акт вступил в законную силу, то в таком случае будет необходимо восстанавливать пропущенный срок на подачу апелляции.