Как поступить в сложившейся ситуации, когда требуют проценты за долг и большую сумму выплаты без составления расписок?
Здраствуйте! Брала в долг деньги, но вовремя вернуть не смогла. Договорились о выплате частями. Выплатила 155 т. рублей., требует проценты за долг. Расписок не составляли. Я выплатила ещё 120 т.рублей, но с меня требуют 400 т. рублей что мне делать в сложившейся сетуации?
Здравствуйте! Если выплатили долг в полном объеме, то больше не обязаны выплачивать. Если считают, что должны проценты за пользованием займом, то пусть подают в суд.
Перестать платить) если нет подтверждающих документов и свидетелей и Вы вернули всю сумму долга - зачем платить за воздух? Эти требования могут быть бесконечны. Поэтому пусть обращаются в суд.