Зачем задавать вопрос, если на него не дают ответа, а лишь отправляют на ссылки?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, вопрос уже был задан, но на него мне не ответили а дали ссылки на вопрос, а мне надо на конкретный мной заданный вопрос ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скажите, какой вопрос Вы задавали ранее и в чем его суть? Ссылки на предыдущий вопрос не видно. Напишите, постараемся в Вашем деле разобраться более подробно.