Прав ли трудовой инспектор.
Задав вопрос в трудовую инспекцию, вместо ответа мне позвонили и по просили отказаться от запроса, дабы избежать разборок. При всём при этом, трудовой инспектор предупредил моего работодателя о грядущей проверке заране. Прав ли инспектор?
Здравствуйте! Уточните свой вопрос и сформулируйте его подробно для более корректного ответа, на данный момент мы не знаем прав или не прав трудовой инспектор.