Могут ли приставы арестовать счета без судебного постановления и на каком основании.
Здравствуйте могут ли приставы орестовать счета без судебного постановления и на каком основпнии.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Алексей, в данном случае без решения суда судебные приставы не имеют право арестовывать счета. Этого не может быть.
Здравствуйте! Нет не могут. Судебные приставы могут арестовать счета должника на основании исполнительного документа, который выдается только по решению суда.
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде