Как уйти от инспекторов за тонировку законно!? (Сам Авто юрист) Хочу услышать версии других юристов.

• г. Челябинск

Как уйти от инспекторов за тонировку законно!? (Сам Авто юрист)

Хочу услышать версии других юристов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий (Сам Авто юрист)

Соблюдайте Правила Дорожного Движения и будет Вам и другим, не покалеченным Вами - Счастье, и не будет необходимости "уходить" от инспекторов.