Что толку задавать вам вопросы вы все равно на них не отвечаете...
Лучший ответ
---Здравствуйте, и тем не менее вы их задали уже 52, значит ответы получали. Но вы можете обратиться лично к любому юристу на платную консультацию, и получите 100% ответ на вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!
Уважаемая Татьяна, вас же никто силком не заставляет задавать вопросы. Отвечать на вопросы - это право, а не обязанность юристов на сайте, они за это зарплаты не получают и работают только на энтузиазме.
Хороший ответ. Спасибо!
Все понятно. Ответа можно и не дождаться. Спасибо за объяснение.