Как получить группу по инвалидности после производственной травмы и ДТП с компрессионными переломами позвоночника в Симферополе?

• г. Краснодар

Куда обратиться не знаю Уменя производственная травма ДТП КОМРЕСИОННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ 4 ПОЗВОНКА 1 Й СТЕПЕНИ 1 2 Й СТЕПЕНИ и в группе отказанно я не могу работать и не могу уволиться как жить не говорят в Симферополеле паралезует приходиите мы дадим группу ЭТО КАК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, из того что вы написали можно сказать так что если имеются действительно все основания для присвоения группы инвалидности то вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру для защиты нарушенного права.