Как правильно и на чье имя составить заявление для выдачи мне справки.
Уважаемая Екатерина! Мои коллеги совершенно правильно Вам подсказали о том, что вам необходимо обратиться в суд, только суд может истребовать у военкомата исполнить его решение и представить вам справку о доходах бывшего вашего супруга. С уважением Владимир Александрович.
---Здравствуйте, никто и ничего вам по чужому гражданину не выдаст. Только по запросу адвоката или суда. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Екатерина, из того что вы написали можно сказать так что вам просто так эту справку ни кто не выдаст только по запросу соответствующих органов или адвокатскому запросу по делу так вы не проживаете с супругом как понятно из ваших слов, поэтому вам надо обратиться к адвокатам или сделать запрос от соответствующих органов. А пишется данная справка на имя командира воинской части за период где проходил службу ваш муж.