Невыполнение соглашения о порядке общения с ребенком - возможность привлечения к ответственности через судебных приставов

• г. Тула

Соглашение о порядке общения с ребенком.

Суд вынес миравое соглашение о порядке общение с ребёнком но супруга уже месяц не исполняет его на звонки не отвечает пристовы даже до неё не могут дозвонится исполнительный лист у пристовов или берёт трубку и всторонку кидает я записовал можно ли через судебных пристовов привлеч её об администротивной провонорушении за невыполнением решением суда привлекать через пристовов аресту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ВЛАДИМИРЗваните Свободен. По факту приставы бездействуют. Вы можете подать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. Скорее всего после жалобы, приставы будут приниамть решения о привлечении ответчика к административной ответственности.