Как и куда обратиться, если военнослужащей семье не выдают служебную квартиру уже более года?
Здравствуйте! Уважаемая Светлана Андреевна! Как человек, знающий военную службу изнутри, прослуживший больше 26 календарных лет, хочу дать Вам совет: Вам нужно обращаться только к главе семьи, к мужу, к воину! А он должен знать, куда и к кому обратиться! Если не знает, то подсказываю! Нужно начать с обращения к непосредственному начальнику! И далее по списку! До самых вышестоящих! Спокойно, но твердо и настойчиво! Надеюсь, до получения служебного жилья, Вы проживаете на съемной квартире, а оплата за поднаем жилья в/частью оплачивается! Удачи и успехов! Спасибо за обращения на наш правовой сайт!