Тот решил приобрести эту машину, отвезли к нему в сервис, где он вместе с отцом её ремонтировал.
У моего мужа был автомобиль (но он требовал ремонта, на транзитных номерах, не поставленный на учёт на моего мужа). Он нашёл покупателя, который работал в автосервисе. Тот решил приобрести эту машину, отвезли к нему в сервис, где он вместе с отцом её ремонтировал. За день до оформления документов *купля-продажа*,сын в нетрезвом состоянии взял без спроса машину из сервиса и поехал с друзьями кататься. 02.04.2010 г. произошла авария с участием автомобиля мужа. Приехавшие на место аварии ДПС оформили все документы на имя того, кто находился за рулём,после ДТП молодой человек позвонил моему мужу и сказал, что *я попал в аварию, приезжай!* У моего мужа не была оформлена страховка на машину, так та хозяйка иномарки, в которую въехали, предложила оформить страховку задним числом, но мой муж отказался... В данный момент до 23.08.2011 г. мы не получали не одного письма, уведомления, и хочу задать вопрос: почему сразу пришли судебные приставы без судебного постановления и собирались описать имущество на сумму 125.000 р. в пользу хозяйки иномарки?
Юлия, здравствуйте!
Из вашего вопроса, я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что вынесено заочное решение суда.
Необходимо срочно знакомиться с материалами дела, отменять заочное решение и доказывать, что ущерб причинен лицом, неправомерно завладевшим автомобилем.
Срочно звоните мне по телефонам 2-911-226, либо 8-9040554490, дам более подробную информацию.
С уважением, Михаил, г. Н.Новгород