Меня интересует где можно узнать серию и номер старого паспорта.
Здравствуйте. Меня интересует где можно узнать серию и номер старого паспорта.
Лучший ответ
Здравствуйте, сведения о ранее выданных паспортах можно узнать на последней странице вашего паспорта, если точнее то это 19 страница.
Александр здравствуйте, если речь идет о вашем паспорте, загляните на предпоследнюю страницу там стоит штамп с данными старого паспорта.
В том то и дело что там нет.