Как обжаловать решение суда первой инстанции по делу 5.35.1, основанное на предполагаемом отказе в признании вины и невыплате алиментов?

Как обжаловать решение суда первой инстанции по делу 5.35.1? судя вынес решение 100 часов обязательных работ! Якобы я не признал свою вину и не плачу алименты! Ну это далеко не так. вину я признал, по алиметам плачу. Но судья нарушив нормы конституционного права послушав ложь истца. Не дав мне слова вынес приговор. Я считаю что это подлог истца и судьи!
Лучший ответ

Обжаловать решение мирового суда можно путем написания апелляционной жалобы, в которой Вы указываете все обстоятельства, по которым не согласны с решением мирового судьи.

Спасибо за понятный ответ!

На какие нормы закона опираться при написании обжаловать решение суда!

Здравствуйте.

Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

УПК РФ Статья 389.15

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:

1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;

2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;

3) неправильное применение уголовного закона;

4) несправедливость приговора;

5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;

(п. 5 введен Федеральным законом от 26.04.2013 N 64-ФЗ)

6) выявление данных, свидетельствующих о несоблюдении лицом условий и невыполнении им обязательств, предусмотренных досудебным соглашением о сотрудничестве.