Можно ли оформить доверенность без присутствия гражданки РФ, находящейся в тяжелом состоянии в Норвегии?
Здравствуйте! У меня мама гражданка РФ, на данный момент она в тяжелом состоянии в Норвегии. Могу ли я без неё оформить доверенность?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы будете доверителем, то можете и без мамы сделать доверенность. Вам необходимы только данные паспорта вашего представителя. Если же Вам, наоборот нужна доверенность от мамы, то конечно нет, без нее эту доверенность не сделать..
Спасибо за дельный совет!