Вопрос по законности использования знака инвалид автомобиле инвалиду 3 группы с эндопротезом тазобедренного сустава

Я инвалид 3 группы (эндопротез тазобедренного сустава) могу ли я со спокойной совестью наклеить знак "инвалид" на стекло автомобиля и пользоваться льготами по этому знаку. Спасибо.

Лучший ответ

Нет.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: autonewsmake.ru

Наконец-то все понятно, благодарю!