Получила почетное звание Почетный работник в сфере образования РФ, но отказали в присвоении Ветерана труда - как подать в суд и какие действия предпринять
В 2017 году получила почетное звание "Почетный работник в сфере образования РФ, отказали в присвоении "Ветерана труда" Как подать в суд, какие действия..
В 2017 году получила почетное звание "Почетный работник сферы образования РФ", также имею Почетную Грамоту Министерства Образования... в 2007 г. , стаж в образовании 33, 5 года в одной школе в ХМАО. Соц Департамент отказал в звании "Ветеран труда". Как подавать в суд. Чтоделать...
Здравствуйте, необходимы уточнения по вашему вопросу.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество и порядочность гарантируется.