Как брат осужденного по статье 228.1 часть 4 пг, могу ли я получить копию материалов уголовного дела в суде и какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Я брат осужденного по статья 228.1 часть 4 п"г" и статья 30 часть 1 и ч.3 пирговор 11 лет вступил в силу. Могу ли я получить копию материалов уголовного дела в суде и,что для этого нужно. Заранее Вам благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы как брат осуждённого не можете получить ни какие копии документы из материалов уголовного дела так как вы не участник процесса ваш брат может.