Сирота выиграла два суда, но по-прежнему остается 1026-ой в очереди на квартиру - почему так и что дает решение суда?
Добрый день, в вашем случае нужно смотреть само решение суда, без ознакомления с ним ответ на ваш вопрос дать невозможно.
Решение покажите! Пушкинская 11 а, приходите.
Статья 437. Право суда приостановить исполнительное производство
(в ред. Федерального закона от 02.10.2007 N 225-ФЗ)
Суд вправе приостановить исполнительное производство полностью или частично в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об исполнительном производстве".
р. VII, "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.12.2015) {КонсультантПлюс}