Каким документом коллекторское агентство должно проинформировать должника о передаче долга ему банком?
Вечер добрый. Каким документом коллекторское агенство должно проинформировать должника о передаче долга ему банком. Заранее благодарен. С уважением.
Лучший ответ
Проинформировать о состоявшейся уступке права требования к должнику может новый кредитор (коллекторское агентство) либо банк - письмом.
Спасибо за понятный ответ!