У меня стоит счётчик электроэнергии марки СОЭ 6705 2002 года выпуска.. нас образуют его менять. Правильно ли это?

• г. Москва

У меня стоит счётчик электроэнергии марки соээ 6705 2002 года выпуска.. нас обязуют его менять. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно, потому что у прибора учета электроэнергии истек межповерочный интервал и если вы не поменяете Вам будут считать по нормативу с применением повышающего коэффициента.