Передача алиментов после смерти родителя - возможно ли перевести их на другого родственника?
Здравствуй! Подскажите у меня умерла мама. .. у отца долг по алиментам с 2000 года... приходят переводы на маму, можно перевести эти алименты на меня? После смерти мамы?
Лучший ответ
Добрый день, Евгения!
Сколько Вам лет? Ест ли у Вас опекун? В каком учебном заведении вы обучаетесь?
От полноты ответов зависит мой ответ.
Спасибо за дельный совет!
Мне 29 лет... а брату 31...отец очень долго не платил алименты... и теперь стал выплачивать...