Как разрешить проблему договоренности с дочерью, несмотря на отказ в пенсионной выплате?
Вадим Игоревич, С дочерью мы договорились. Она согласна, но впенсионном мне отказали. Мотивируя тем, что у детей покупать нельзя. Как быть?
Лучший ответ
Если после покупки доли получатель средств МК становится собственником всей квартиры, то отказ однозначно неправомерен. Отказали письменно? Есть возможность на электронную почту скинуть?
С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, буду знать.
Нет только устно отказали.
Тогда письменно заявление подавайте и сразу укажите, что письменный отказ будете в судебном порядке обжаловать.