Краснодар, 01.02.2018, 17:25

Как разрешить проблему договоренности с дочерью, несмотря на отказ в пенсионной выплате?

Вопрос №13809442 из г. Краснодар
опубликован 01.02.2018, 17:25
Вадим Игоревич, С дочерью мы договорились. Она согласна, но впенсионном мне отказали. Мотивируя тем, что у детей покупать нельзя. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если после покупки доли получатель средств МК становится собственником всей квартиры, то отказ однозначно неправомерен. Отказали письменно? Есть возможность на электронную почту скинуть?

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.02.2018, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет только устно отказали.

01.02.2018, 17:35

Тогда письменно заявление подавайте и сразу укажите, что письменный отказ будете в судебном порядке обжаловать.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

01.02.2018, 18:10