Незаконное увольнение из Военно-служебной летчицы - отказ в выплате денег и имущества, нарушение процедур и игнорирование прокуратурой

• г. Железнодорожный

В/СЛ была незаконно уволена, не выплачено ден. и вещ. имущество. Отказано в прохождении ввк. не выдан денеж аттестат, направлена на курсы переподготовки и тут же уволена и исключена из списка л/с части, представление не подписано нач. штаба, на его основе издан приказ главкома, прокуратура проверку не проводит делает вид. что все законно. Просто пересылает жалобы тому лицу. Чьидействия обжалую. В суде отказано в выплате денег при увольнении основания, якобы я отказалась от денег, документ-три подписи бухгалтеров, при этом на руки не выдан приказ об исключении из списка части, нет записи в удост. Личности об увольнении, приказ издан при нахождении по справке по болезни, в в/б нет 18 лет выслуги, дата увольнения не совпадает с приказом. Выслуга 24 г.04 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Вам необходимо обращаться в суд. Моральный вред может быть в том случае если Вами суду будут представлены доказательства о том, что Вы перенесли страдания, нервные переживания, (обращались к врачам за помощью). В случае отсутствия таких доказательств - будет отказано.

адвокат Боровик В.В.