Какой отец будет у ребенка, если родители разведутся до его рождения?
Скажите пожалуйста, я беременна в браке не от мужа, на данный момент подала на развод, если нас разведут через 3 месяца т.е. к маю, а рожать в июле, правда ли что отцом ребенка запишут все равно нынешнего мужа?
Лучший ответ
Добрый день! Вы должны будете в качестве биологического отца Вашего будущего мужа. Даже если каким то образом он будет записан отцом ребенка, то Ваш будущий муж обратится в суд с иском о признании отцовства. Проблем в этом никаких нет.