Задержание с применением меры наказания и возбуждение уголовного дела по статье 228. ч 2 - что дальше?
При задержании выдал 1 гр 10 мл метил эфидрона, возбудили уголовное дело по статье 228. ч 2 сотрудничаю со следствием отпустили под подписку о не выезде сам нахожусь в Сургуте а прописан в Омске какая может быть применена мера наказательства.
Добрый вам день.
Уважаемый Семен, в данном случае следователь при назначении подписки о не выезде, наверняка видел ваш паспорт и понимал, что вы зарегистрированы в одном месте, а живете в другом. А так, за нарушение правил подписки о не выезде - заключение под стражу.
Суд если будет в особом порядке могу ли я рассчитывать на условное лишение свободы ранее не судим, работаю характеристика с места работы хорошая.