Хочу набрать группу детей для обучения их волейболу. Какие разрешения и где я должен получить?

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алексей.Обратитесь в Новгородский областной комитет физической культуры (ул.Великая9/3) там вам все подробно расскажут,а может предложат готовую ставку.