Статус жены умершего брата как наследника отца - права на наследство

Здравствуйте! Вопрос такой: является ли жена умершего брата (братьев двое и детей в браке умершего брата нет) наследницей отца братьев?
Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно, жена брата не является наследником после отца брата, поскольку не является кровным родственником или супругой.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Жена одного из сыновей, то есть сноха по отношению к умершему не является наследником какой-либо очереди по закону.

Благодарю Вас!