Вопрос о возможности отметиться в центре занятости без паспорта, но с удостоверением от УФМС
Здравствуйте, я состою на учете в центе занятости. Получаю деньги то что я сирота. И не работаю. Сейчас я меняю паспорт завтра иду отдавать документы, а мне на отметку в понедельник можно мне прийти на отметку не с паспортом, а с удостоверением который мне дадут в уфмс?
УФМС реорганизовали еще в 2016 году, ее функции переданы МВД. Если у вас будет документ выданный взамен паспорта, то проблем в Центре занятости населения с очередной отметкой не будет.
Да конечно можно. Так как в полной мере заменяет удостоверение личности в вашем случае. Так что сложностей не должно возникнуть.
Просто в центре занятости сказали, что если без паспорта прийдешь то все снимут с учёта. А если я подаю документы в пятницу а за выходные они не смогут сделать паспорт..