Возможность возврата автомобиля после аварии, не оставившей пострадавших - сомнения в безопасности, противоречия с заводскими утверждениями.
Можно ли авто отдать обратно в салон, так как причина что от нее ничего не останется после аварии. Увидели аварию с нашей машиной и там никого живых не осталось. Хотя в салоне говорили она безопасная.
Лучший ответ
Добрый вечер! Попробуйте предъявить претензию на основании ст. 10-12 ЗоЗПП РФ. если откажут, тогда в судебном порядке доказывайте ваше право на достоверную информацию о товаре.